RMCF0402FT2R40
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF0402FT2R40 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RMCF0402FT2R40
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 2.4 OHM 1% 1/16W 0402
جداول البيانات: 1.RMCF0402FT2R40.pdf2.RMCF0402FT2R40.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات RMCF0402FT2R40
رقم القطعة RMCF0402FT2R40 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 1012650 pcs ورقة البيانات 1.RMCF0402FT2R40.pdf2.RMCF0402FT2R40.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±200ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة 0402 حجم / البعد 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
سلسلة RMCF وضع لوحة 2.4 Ohms
السلطة (واتس) 0.063W, 1/16W التعبئة والتغليف Cut Tape (CT)
حزمة / كيس 0402 (1005 Metric) اسماء اخرى RMCF0402FT2R40CT
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 155°C عدد الإنهاء 2
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.016" (0.40mm) الميزات Automotive AEC-Q200
معدل الفشل - وصف تفصيلي 2.4 Ohms ±1% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film