RMCF0201FT66R5
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF0201FT66R5 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RMCF0201FT66R5
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 66.5 OHM 1% 1/20W 0201
جداول البيانات: 1.RMCF0201FT66R5.pdf2.RMCF0201FT66R5.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
10000 pcs
30000 pcs
  • رسالة
مواصفات RMCF0201FT66R5
رقم القطعة RMCF0201FT66R5 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 33141724 pcs ورقة البيانات 1.RMCF0201FT66R5.pdf2.RMCF0201FT66R5.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±200ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة 0201 حجم / البعد 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
سلسلة RMCF وضع لوحة 66.5 Ohms
السلطة (واتس) 0.05W, 1/20W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 0201 (0603 Metric) اسماء اخرى RMCF0201FT66R5TR
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C عدد الإنهاء 2
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.010" (0.26mm) الميزات -
معدل الفشل - وصف تفصيلي 66.5 Ohms ±1% 0.05W, 1/20W Chip Resistor 0201 (0603 Metric) Thick Film