RMCF0201FT43K0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF0201FT43K0 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RMCF0201FT43K0
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 43K OHM 1% 1/20W 0201
جداول البيانات: 1.RMCF0201FT43K0.pdf2.RMCF0201FT43K0.pdf
  • رسالة
مواصفات RMCF0201FT43K0
رقم القطعة RMCF0201FT43K0 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 32112414 pcs ورقة البيانات 1.RMCF0201FT43K0.pdf2.RMCF0201FT43K0.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±200ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة 0201 حجم / البعد 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
سلسلة RMCF وضع لوحة 43 kOhms
السلطة (واتس) 0.05W, 1/20W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 0201 (0603 Metric) درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
عدد الإنهاء 2 مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.010" (0.26mm)
الميزات - معدل الفشل -
وصف تفصيلي 43 kOhms ±1% 0.05W, 1/20W Chip Resistor 0201 (0603 Metric) Thick Film تركيب Thick Film