RMCF0201FT1K87
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF0201FT1K87 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RMCF0201FT1K87
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 1.87K OHM 1% 1/20W 0201
جداول البيانات: 1.RMCF0201FT1K87.pdf2.RMCF0201FT1K87.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
10000 pcs
30000 pcs
  • رسالة
مواصفات RMCF0201FT1K87
رقم القطعة RMCF0201FT1K87 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 31413448 pcs ورقة البيانات 1.RMCF0201FT1K87.pdf2.RMCF0201FT1K87.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±200ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة 0201 حجم / البعد 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
سلسلة RMCF وضع لوحة 1.87 kOhms
السلطة (واتس) 0.05W, 1/20W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 0201 (0603 Metric) اسماء اخرى RMC 1/20 1.87K 1% R