RHC2512FTR330
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RHC2512FTR330
وصف المنتج RES 0.33 OHM 1% 2W 2512
جداول البيانات: 1.RHC2512FTR330.pdf2.RHC2512FTR330.pdf
  • رسالة
مواصفات RHC2512FTR330
رقم القطعة RHC2512FTR330 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 289931 pcs ورقة البيانات 1.RHC2512FTR330.pdf2.RHC2512FTR330.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±100ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة 2512 حجم / البعد 0.248" L x 0.126" W (6.30mm x 3.20mm)
سلسلة RHC وضع لوحة 330 mOhms
السلطة (واتس) 2W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 2512 (6432 Metric) درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 155°C
عدد الإنهاء 2 مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.028" (0.70mm)
الميزات Moisture Resistant معدل الفشل -
وصف تفصيلي 330 mOhms ±1% 2W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Moisture Resistant Thick Film تركيب Thick Film