RGC1206DTC825K
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RGC1206DTC825K Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RGC1206DTC825K
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 825K OHM 0.5% 1/4W 1206
جداول البيانات: 1.RGC1206DTC825K.pdf2.RGC1206DTC825K.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات RGC1206DTC825K
رقم القطعة RGC1206DTC825K الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 233408 pcs ورقة البيانات 1.RGC1206DTC825K.pdf2.RGC1206DTC825K.pdf
تسامح ±0.5% معامل درجة الحرارة ±50ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة 1206 حجم / البعد 0.122" L x 0.061" W (3.10mm x 1.55mm)
سلسلة RGC وضع لوحة 825 kOhms
السلطة (واتس) 0.25W, 1/4W التعبئة والتغليف Original-Reel®
حزمة / كيس 1206 (3216 Metric) اسماء اخرى RGC1206DTC825KDKR
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 155°C عدد الإنهاء 2
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.030" (0.75mm) الميزات -
معدل الفشل - وصف تفصيلي 825 kOhms ±0.5% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Thick Film