RGC0805FTC1K74
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RGC0805FTC1K74 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RGC0805FTC1K74
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 1.74K OHM 1% 1/8W 0805
جداول البيانات: 1.RGC0805FTC1K74.pdf2.RGC0805FTC1K74.pdf
  • رسالة
مواصفات RGC0805FTC1K74
رقم القطعة RGC0805FTC1K74 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 6454070 pcs ورقة البيانات 1.RGC0805FTC1K74.pdf2.RGC0805FTC1K74.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±50ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة 0805 حجم / البعد 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
سلسلة RGC وضع لوحة 1.74 kOhms
السلطة (واتس) 0.125W, 1/8W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 0805 (2012 Metric) اسماء اخرى RGC 1/10 T2 1.74K 1% R