RGC0603FTC576K
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RGC0603FTC576K
وصف المنتج RES 576K OHM 1% 1/10W 0603
جداول البيانات: RGC0603FTC576K.pdf
  • رسالة
مواصفات RGC0603FTC576K
رقم القطعة RGC0603FTC576K الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 6377473 pcs ورقة البيانات RGC0603FTC576K.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±50ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة 0603 حجم / البعد 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
سلسلة RGC وضع لوحة 576 kOhms
السلطة (واتس) 0.1W, 1/10W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 0603 (1608 Metric) درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 155°C
عدد الإنهاء 2 مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.022" (0.55mm)
الميزات Automotive AEC-Q200 معدل الفشل -
وصف تفصيلي 576 kOhms ±1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film تركيب Thick Film