RGC0603DTC150K
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RGC0603DTC150K Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RGC0603DTC150K
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 150K OHM 0.5% 1/10W 0603
جداول البيانات: 1.RGC0603DTC150K.pdf2.RGC0603DTC150K.pdf
  • رسالة
مواصفات RGC0603DTC150K
رقم القطعة RGC0603DTC150K الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 6020000 pcs ورقة البيانات 1.RGC0603DTC150K.pdf2.RGC0603DTC150K.pdf
تسامح ±0.5% معامل درجة الحرارة ±50ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة 0603 حجم / البعد 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
سلسلة RGC وضع لوحة 150 kOhms
السلطة (واتس) 0.1W, 1/10W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 0603 (1608 Metric) اسماء اخرى RGC 1/16 T2 150K 0.5% R