RGC0402FTC2K87
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RGC0402FTC2K87 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RGC0402FTC2K87
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 2.87K OHM 1% 1/16W 0402
جداول البيانات: 1.RGC0402FTC2K87.pdf2.RGC0402FTC2K87.pdf
  • رسالة
مواصفات RGC0402FTC2K87
رقم القطعة RGC0402FTC2K87 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 7967809 pcs ورقة البيانات 1.RGC0402FTC2K87.pdf2.RGC0402FTC2K87.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±50ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة 0402 حجم / البعد 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
سلسلة RGC وضع لوحة 2.87 kOhms
السلطة (واتس) 0.063W, 1/16W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 0402 (1005 Metric) درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 155°C
عدد الإنهاء 2 مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.016" (0.40mm)
الميزات Automotive AEC-Q200 معدل الفشل -
وصف تفصيلي 2.87 kOhms ±1% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film تركيب Thick Film