RGC0402DTC237K
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RGC0402DTC237K Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RGC0402DTC237K
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 237K OHM 0.5% 1/16W 0402
جداول البيانات: 1.RGC0402DTC237K.pdf2.RGC0402DTC237K.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
10000 pcs
  • رسالة
مواصفات RGC0402DTC237K
رقم القطعة RGC0402DTC237K الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 6336556 pcs ورقة البيانات 1.RGC0402DTC237K.pdf2.RGC0402DTC237K.pdf
تسامح ±0.5% معامل درجة الحرارة ±50ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة 0402 حجم / البعد 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
سلسلة RGC وضع لوحة 237 kOhms
السلطة (واتس) 0.063W, 1/16W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 0402 (1005 Metric) درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 155°C
عدد الإنهاء 2 مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.016" (0.40mm)
الميزات Automotive AEC-Q200 معدل الفشل -
وصف تفصيلي 237 kOhms ±0.5% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film تركيب Thick Film