RC14KT910R
Stackpole Electronics Inc.Stackpole Electronics Inc.
Stackpole Electronics Inc.
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RC14KT910R
وصف المنتج RES 910 OHM 1/4W 10% AXIAL
جداول البيانات: 1.RC14KT910R.pdf2.RC14KT910R.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
5000 pcs
  • رسالة
مواصفات RC14KT910R
رقم القطعة RC14KT910R الصانع Stackpole Electronics Inc.
الكمية متاحة 1109205 pcs ورقة البيانات 1.RC14KT910R.pdf2.RC14KT910R.pdf
تقييم الجهد - AC - الجهد - العمل 0.25W, 1/4W
الجهد - انهيار Axial سمك (ماكس) -
حجم / البعد 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm) سلسلة RC
بنفايات الحالة Tape & Reel (TR) الاستقطاب Axial
اسماء اخرى RC 1/4 910 10% R