RC14JT3K90
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RC14JT3K90 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RC14JT3K90
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 3.9K OHM 1/4W 5% AXIAL
جداول البيانات: 1.RC14JT3K90.pdf2.RC14JT3K90.pdf
  • رسالة
مواصفات RC14JT3K90
رقم القطعة RC14JT3K90 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 937565 pcs ورقة البيانات 1.RC14JT3K90.pdf2.RC14JT3K90.pdf
تسامح ±5% معامل درجة الحرارة -
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
سلسلة RC وضع لوحة 3.9 kOhms
السلطة (واتس) 0.25W, 1/4W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى RC 1/4 3.9K 5% R