RC14JT1M20
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RC14JT1M20 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RC14JT1M20
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 1.2M OHM 1/4W 5% AXIAL
جداول البيانات: 1.RC14JT1M20.pdf2.RC14JT1M20.pdf
  • رسالة
مواصفات RC14JT1M20
رقم القطعة RC14JT1M20 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 844253 pcs ورقة البيانات 1.RC14JT1M20.pdf2.RC14JT1M20.pdf
تسامح ±5% معامل درجة الحرارة -
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
سلسلة RC وضع لوحة 1.2 MOhms
السلطة (واتس) 0.25W, 1/4W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى RC 1/4 1.2M 5% R