RC14JT110R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RC14JT110R Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RC14JT110R
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 110 OHM 1/4W 5% AXIAL
جداول البيانات: 1.RC14JT110R.pdf2.RC14JT110R.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
5000 pcs
  • رسالة
مواصفات RC14JT110R
رقم القطعة RC14JT110R الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 837682 pcs ورقة البيانات 1.RC14JT110R.pdf2.RC14JT110R.pdf
تسامح ±5% معامل درجة الحرارة -
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
سلسلة RC وضع لوحة 110 Ohms
السلطة (واتس) 0.25W, 1/4W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى RC 1/4 110 5% R