RAVF328RJT470R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RAVF328RJT470R Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RAVF328RJT470R
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES ARRAY 8 RES 470 OHM 1206
جداول البيانات: 1.RAVF328RJT470R.pdf2.RAVF328RJT470R.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
5000 pcs
  • رسالة
مواصفات RAVF328RJT470R
رقم القطعة RAVF328RJT470R الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 1484784 pcs ورقة البيانات 1.RAVF328RJT470R.pdf2.RAVF328RJT470R.pdf
تسامح ±5% معامل درجة الحرارة ±200ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة - حجم / البعد 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
سلسلة RAVF المقاوم نسبة-الانجراف -
نسبة مطابقة المقاوم - المقاومة (أوم) 470
قوة لكل عنصر 62.5mW التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals اسماء اخرى RAV 328R 470 5% R