RAVF324DJT200K
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RAVF324DJT200K Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RAVF324DJT200K
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES ARRAY 4 RES 200K OHM 2012
جداول البيانات: 1.RAVF324DJT200K.pdf2.RAVF324DJT200K.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
4000 pcs
  • رسالة
مواصفات RAVF324DJT200K
رقم القطعة RAVF324DJT200K الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 1801605 pcs ورقة البيانات 1.RAVF324DJT200K.pdf2.RAVF324DJT200K.pdf
تسامح ±5% معامل درجة الحرارة ±200ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة - حجم / البعد 0.200" L x 0.122" W (5.08mm x 3.10mm)
سلسلة RAVF المقاوم نسبة-الانجراف -
نسبة مطابقة المقاوم - المقاومة (أوم) 200k
قوة لكل عنصر 125mW التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 2012, Convex, Long Side Terminals اسماء اخرى RAV 324D 200K 5% R