RAVF168DJT220R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RAVF168DJT220R Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RAVF168DJT220R
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES ARRAY 8 RES 220 OHM 1506
جداول البيانات: RAVF168DJT220R.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات RAVF168DJT220R
رقم القطعة RAVF168DJT220R الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 229789 pcs ورقة البيانات RAVF168DJT220R.pdf
تسامح ±5% معامل درجة الحرارة ±200ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة - حجم / البعد 0.157" L x 0.063" W (4.00mm x 1.60mm)
سلسلة RAVF المقاوم نسبة-الانجراف -
نسبة مطابقة المقاوم - المقاومة (أوم) 220
قوة لكل عنصر 62.5mW التعبئة والتغليف Cut Tape (CT)
حزمة / كيس 1506, Convex, Long Side Terminals اسماء اخرى RAVF168DJT220RCT
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 155°C عدد من المقاومات 8
عدد من الدبابيس 16 تصاعد نوع Surface Mount
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.020" (0.50mm) وصف تفصيلي 220 Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 8 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 1506, Convex, Long Side Terminals