RAVF164DJT7M60
Stackpole Electronics Inc.Stackpole Electronics Inc.
RAVF164DJT7M60 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RAVF164DJT7M60
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES ARRAY 4 RES 7.6M OHM 1206
جداول البيانات: 1.RAVF164DJT7M60.pdf2.RAVF164DJT7M60.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
5000 pcs
  • رسالة
مواصفات RAVF164DJT7M60
رقم القطعة RAVF164DJT7M60 الصانع Stackpole Electronics Inc.
الكمية متاحة 15843509 pcs ورقة البيانات 1.RAVF164DJT7M60.pdf2.RAVF164DJT7M60.pdf
الجهد - انهيار - سمك (ماكس) ±200ppm/°C
معامل درجة الحرارة Isolated حجم / البعد 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
سلسلة RAVF بنفايات الحالة Tape & Reel (TR)
تموج الحالي - التردد المنخفض Automotive AEC-Q200 قوة لكل عنصر 4
الاستقطاب 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals انتاج الطاقة 62.5mW
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 155°C تصاعد نوع Surface Mount
مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited) الصانع الجزء رقم RAVF164DJT7M60
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.024" (0.60mm) وصف موسع 7.6M Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated Resistor Network/Array ±200ppm/°C 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) ±5% وصف RES ARRAY 4 RES 7.6M OHM 1206