RAVF164DJT68R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RAVF164DJT68R0 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RAVF164DJT68R0
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES ARRAY 4 RES 68 OHM 1206
جداول البيانات: 1.RAVF164DJT68R0.pdf2.RAVF164DJT68R0.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
5000 pcs
  • رسالة
مواصفات RAVF164DJT68R0
رقم القطعة RAVF164DJT68R0 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 14254386 pcs ورقة البيانات 1.RAVF164DJT68R0.pdf2.RAVF164DJT68R0.pdf
تسامح ±5% معامل درجة الحرارة ±200ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة - حجم / البعد 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
سلسلة RAVF المقاوم نسبة-الانجراف -
نسبة مطابقة المقاوم - المقاومة (أوم) 68
قوة لكل عنصر 62.5mW التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals اسماء اخرى RAV 164D 68 5% R