RAVF164DJT4R70
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RAVF164DJT4R70 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RAVF164DJT4R70
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES ARRAY 4 RES 4.7 OHM 1206
جداول البيانات: 1.RAVF164DJT4R70.pdf2.RAVF164DJT4R70.pdf
  • رسالة
مواصفات RAVF164DJT4R70
رقم القطعة RAVF164DJT4R70 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 17125439 pcs ورقة البيانات 1.RAVF164DJT4R70.pdf2.RAVF164DJT4R70.pdf
تسامح ±5% معامل درجة الحرارة ±200ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة - حجم / البعد 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
سلسلة RAVF المقاوم نسبة-الانجراف -
نسبة مطابقة المقاوم - المقاومة (أوم) 4.7
قوة لكل عنصر 62.5mW التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 155°C
عدد من المقاومات 4 عدد من الدبابيس 8
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.024" (0.60mm)
وصف تفصيلي 4.7 Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals الدائرة نوع Isolated