RAVF162DJT27R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RAVF162DJT27R0 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RAVF162DJT27R0
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES ARRAY 2 RES 27 OHM 0606
جداول البيانات: 1.RAVF162DJT27R0.pdf2.RAVF162DJT27R0.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
5000 pcs
  • رسالة
مواصفات RAVF162DJT27R0
رقم القطعة RAVF162DJT27R0 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 7518235 pcs ورقة البيانات 1.RAVF162DJT27R0.pdf2.RAVF162DJT27R0.pdf
تسامح ±5% معامل درجة الحرارة ±200ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة - حجم / البعد 0.063" L x 0.063" W (1.60mm x 1.60mm)
سلسلة RAVF المقاوم نسبة-الانجراف -
نسبة مطابقة المقاوم - المقاومة (أوم) 27
قوة لكل عنصر 62.5mW التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 0606 (1616 Metric), Convex, Long Side Terminals اسماء اخرى RAV 162D 27 5% R