RAVF104DJT47R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RAVF104DJT47R0 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RAVF104DJT47R0
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES ARRAY 4 RES 47 OHM 0804
جداول البيانات: 1.RAVF104DJT47R0.pdf2.RAVF104DJT47R0.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • رسالة
مواصفات RAVF104DJT47R0
رقم القطعة RAVF104DJT47R0 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 853670 pcs ورقة البيانات 1.RAVF104DJT47R0.pdf2.RAVF104DJT47R0.pdf
تسامح ±5% معامل درجة الحرارة ±200ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة - حجم / البعد 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm)
سلسلة RAVF المقاوم نسبة-الانجراف -
نسبة مطابقة المقاوم - المقاومة (أوم) 47
قوة لكل عنصر 62.5mW التعبئة والتغليف Cut Tape (CT)
حزمة / كيس 0804, Convex, Long Side Terminals اسماء اخرى RAVF 104D 47 5% R
RAVF104DJT47R0CT
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 155°C عدد من المقاومات 4
عدد من الدبابيس 8 تصاعد نوع Surface Mount
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.020" (0.50mm) وصف تفصيلي 47 Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 0804, Convex, Long Side Terminals