RAVF104DJT240R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RAVF104DJT240R Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RAVF104DJT240R
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES ARRAY 4 RES 240 OHM 0804
جداول البيانات: 1.RAVF104DJT240R.pdf2.RAVF104DJT240R.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
10000 pcs
  • رسالة
مواصفات RAVF104DJT240R
رقم القطعة RAVF104DJT240R الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 14706061 pcs ورقة البيانات 1.RAVF104DJT240R.pdf2.RAVF104DJT240R.pdf
تسامح ±5% معامل درجة الحرارة ±200ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة - حجم / البعد 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm)
سلسلة RAVF المقاوم نسبة-الانجراف -
نسبة مطابقة المقاوم - المقاومة (أوم) 240
قوة لكل عنصر 62.5mW التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 0804, Convex, Long Side Terminals درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 155°C
عدد من المقاومات 4 عدد من الدبابيس 8
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.020" (0.50mm)
وصف تفصيلي 240 Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 0804, Convex, Long Side Terminals الدائرة نوع Isolated