RAVF104DJT100R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RAVF104DJT100R Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RAVF104DJT100R
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES ARRAY 4 RES 100 OHM 0804
جداول البيانات: 1.RAVF104DJT100R.pdf2.RAVF104DJT100R.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
10000 pcs
  • رسالة
مواصفات RAVF104DJT100R
رقم القطعة RAVF104DJT100R الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 14961212 pcs ورقة البيانات 1.RAVF104DJT100R.pdf2.RAVF104DJT100R.pdf
تسامح ±5% معامل درجة الحرارة ±200ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة - حجم / البعد 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm)
سلسلة RAVF المقاوم نسبة-الانجراف -
نسبة مطابقة المقاوم - المقاومة (أوم) 100
قوة لكل عنصر 62.5mW التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 0804, Convex, Long Side Terminals اسماء اخرى RAV 104D 100 5% R