RAVF102DJT510R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RAVF102DJT510R Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RAVF102DJT510R
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES ARRAY 2 RES 510 OHM 0404
جداول البيانات: 1.RAVF102DJT510R.pdf2.RAVF102DJT510R.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
10000 pcs
  • رسالة
مواصفات RAVF102DJT510R
رقم القطعة RAVF102DJT510R الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 11542946 pcs ورقة البيانات 1.RAVF102DJT510R.pdf2.RAVF102DJT510R.pdf
تسامح ±5% معامل درجة الحرارة ±200ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة - حجم / البعد 0.039" L x 0.039" W (1.00mm x 1.00mm)
سلسلة RAVF المقاوم نسبة-الانجراف -
نسبة مطابقة المقاوم - المقاومة (أوم) 510
قوة لكل عنصر 62.5mW التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 0404 (1010 Metric), Convex اسماء اخرى RAV 102D 510 5% R