RACF648RJT2K20
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RACF648RJT2K20 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RACF648RJT2K20
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES ARRAY 8 RES 2.2K OHM 2512
جداول البيانات: 1.RACF648RJT2K20.pdf2.RACF648RJT2K20.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
4000 pcs
  • رسالة
مواصفات RACF648RJT2K20
رقم القطعة RACF648RJT2K20 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 814035 pcs ورقة البيانات 1.RACF648RJT2K20.pdf2.RACF648RJT2K20.pdf
تسامح ±5% معامل درجة الحرارة ±200ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة - حجم / البعد 0.252" L x 0.122" W (6.40mm x 3.10mm)
سلسلة RACF المقاوم نسبة-الانجراف -
نسبة مطابقة المقاوم - المقاومة (أوم) 2.2k
قوة لكل عنصر 62.5mW التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 2512 (6432 Metric), Concave, Long Side Terminals اسماء اخرى RAC 648R 2.2K 5% R