RACF648NJT4K70
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RACF648NJT4K70 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RACF648NJT4K70
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES ARRAY 8 RES 4.7K OHM 2512
جداول البيانات: 1.RACF648NJT4K70.pdf2.RACF648NJT4K70.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
4000 pcs
  • رسالة
مواصفات RACF648NJT4K70
رقم القطعة RACF648NJT4K70 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 809807 pcs ورقة البيانات 1.RACF648NJT4K70.pdf2.RACF648NJT4K70.pdf
تسامح ±5% معامل درجة الحرارة ±200ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة - حجم / البعد 0.252" L x 0.122" W (6.40mm x 3.10mm)
سلسلة RACF المقاوم نسبة-الانجراف -
نسبة مطابقة المقاوم - المقاومة (أوم) 4.7k
قوة لكل عنصر 62.5mW التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 2512 (6432 Metric), Concave, Long Side Terminals اسماء اخرى RAC 648N 4.7K 5% R