RACF164DJT360R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RACF164DJT360R Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RACF164DJT360R
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES ARRAY 4 RES 360 OHM 1206
جداول البيانات: 1.RACF164DJT360R.pdf2.RACF164DJT360R.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
5000 pcs
  • رسالة
مواصفات RACF164DJT360R
رقم القطعة RACF164DJT360R الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 10400107 pcs ورقة البيانات 1.RACF164DJT360R.pdf2.RACF164DJT360R.pdf
تسامح ±5% معامل درجة الحرارة ±200ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة 1206 حجم / البعد 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
سلسلة RACF المقاوم نسبة-الانجراف -
نسبة مطابقة المقاوم - المقاومة (أوم) 360
قوة لكل عنصر 62.5mW التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 1206 (3216 Metric), Concave, Long Side Terminals درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 155°C
عدد من المقاومات 4 عدد من الدبابيس 8
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.030" (0.75mm)
وصف تفصيلي 360 Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 1206 (3216 Metric), Concave, Long Side Terminals الدائرة نوع Isolated