RACF164DFT10K0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RACF164DFT10K0 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RACF164DFT10K0
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES ARRAY 4 RES 10K OHM 1206
جداول البيانات: 1.RACF164DFT10K0.pdf2.RACF164DFT10K0.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
5000 pcs
  • رسالة
مواصفات RACF164DFT10K0
رقم القطعة RACF164DFT10K0 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 4546222 pcs ورقة البيانات 1.RACF164DFT10K0.pdf2.RACF164DFT10K0.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±200ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة - حجم / البعد 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
سلسلة RACF المقاوم نسبة-الانجراف -
نسبة مطابقة المقاوم - المقاومة (أوم) 10k
قوة لكل عنصر 62.5mW التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 1206 (3216 Metric), Concave, Long Side Terminals اسماء اخرى RAC 164D 10K 1% R