PV300K4032T
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
PV300K4032T Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: PV300K4032T
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج VARISTOR 470V 1.2KA 4032
جداول البيانات: PV300K4032T.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1000 pcs
2000 pcs
  • رسالة
مواصفات PV300K4032T
رقم القطعة PV300K4032T الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 225860 pcs ورقة البيانات PV300K4032T.pdf
فاريستور الجهد (نوع) 470V مكثف الجهد (دقيقة) 423V
مكثف الجهد (ماكس) 517V سلسلة PV
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس 2-SMD, J-Lead
اسماء اخرى PV300K4032TTR درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C (TA)
عدد الدوائر 1 تصاعد نوع Surface Mount, MLCV
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) أقصى قدر من العاصمة فولت 385V
أقصى AC فولت 300V حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
طاقة 10J وصف تفصيلي 470V 1.2kA Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 2-SMD, J-Lead
الحالي - زيادة 1.2kA السعة @ التردد 150pF @ 1kHz
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
PV32H102A01B00
PV32H102A01B00
مصنعين: Bourns, Inc.
وصف: TRIMMER 1K OHM 0.5W PC PIN TOP
تحميل: PV32H102A01B00.pdf
RFQ
PV32H100A01B00
PV32H100A01B00
مصنعين: Bourns, Inc.
وصف: TRIMMER 10 OHM 0.5W PC PIN TOP
تحميل: PV32H100A01B00.pdf
RFQ
PV300
PV300
مصنعين: Tripp Lite
وصف: INVERTER 300W 12VDC 2OUT CIGPLUG
تحميل: PV300.pdf
PV3000GFCI
PV3000GFCI
مصنعين: Tripp Lite
وصف: HEAVY DUTY INV DC TO AC 4 OUTLET
في المخزن: 137 pcs
تحميل: PV3000GFCI.pdf
PV3000
PV3000
وصف: INVERTER 3000W 12VDC 4OUT