PV150K3225T
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
PV150K3225T Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: PV150K3225T
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج VARISTOR 240V 400A 3225
جداول البيانات: PV150K3225T.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • رسالة
مواصفات PV150K3225T
رقم القطعة PV150K3225T الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 104622 pcs ورقة البيانات PV150K3225T.pdf
فاريستور الجهد (نوع) 240V مكثف الجهد (دقيقة) 216V
مكثف الجهد (ماكس) 264V سلسلة PV
التعبئة والتغليف Original-Reel® حزمة / كيس 2-SMD, J-Lead
اسماء اخرى PV150K3225TDKR درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C (TA)
عدد الدوائر 1 تصاعد نوع Surface Mount, MLCV
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) أقصى قدر من العاصمة فولت 200V
أقصى AC فولت 150V حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
طاقة 9.0J وصف تفصيلي 240V 400A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 2-SMD, J-Lead
الحالي - زيادة 400A السعة @ التردد 140pF @ 1kHz
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
PV1430 BK005
PV1430 BK005
مصنعين: Alpha Wire
وصف: HOOK-UP STRND 14AWG BLACK 100'
في المخزن: 1196 pcs
تحميل: PV1430 BK005.pdf
RFQ
PV150
PV150
مصنعين: Tripp Lite
وصف: INVERTER 150W 12VDC 1OUT CIGPLU