MLF14BTE270K
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
MLF14BTE270K Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MLF14BTE270K
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 270K OHM 0.1% 1/4W MELF 0204
جداول البيانات: MLF14BTE270K.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
3000 pcs
  • رسالة
مواصفات MLF14BTE270K
رقم القطعة MLF14BTE270K الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 207490 pcs ورقة البيانات MLF14BTE270K.pdf
تسامح ±0.1% معامل درجة الحرارة ±25ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة 0204 حجم / البعد 0.055" Dia x 0.138" L (1.40mm x 3.50mm)
سلسلة MLF وضع لوحة 270 kOhms
السلطة (واتس) 0.25W, 1/4W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس MELF, 0204 درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 155°C
عدد الإنهاء 2 مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) -
الميزات - معدل الفشل -
وصف تفصيلي 270 kOhms ±0.1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor MELF, 0204 Thin Film تركيب Thin Film