MGM2FT100K
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MGM2FT100K
وصف المنتج RES 100K OHM 2W 1% AXIAL
جداول البيانات: MGM2FT100K.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
2000 pcs
  • رسالة
مواصفات MGM2FT100K
رقم القطعة MGM2FT100K الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 593881 pcs ورقة البيانات MGM2FT100K.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±100ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.177" Dia x 0.453" L (4.50mm x 11.50mm)
سلسلة MGM وضع لوحة 100 kOhms
السلطة (واتس) 2W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Axial درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 175°C
عدد الإنهاء 2 مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) -
الميزات Flame Retardant Coating, High Voltage, Moisture Resistant, Safety معدل الفشل -
وصف تفصيلي 100 kOhms ±1% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, High Voltage, Moisture Resistant, Safety Metal Film تركيب Metal Film