MG1FT10M0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MG1FT10M0
وصف المنتج RES 10M OHM 1W 1% AXIAL
جداول البيانات: MG1FT10M0.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
2000 pcs
  • رسالة
مواصفات MG1FT10M0
رقم القطعة MG1FT10M0 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 681265 pcs ورقة البيانات MG1FT10M0.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±100ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.157" Dia x 0.453" L (4.00mm x 11.50mm)
سلسلة MG وضع لوحة 10 MOhms
السلطة (واتس) 1W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Axial درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 175°C
عدد الإنهاء 2 مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) -
الميزات Flame Retardant Coating, High Voltage, Moisture Resistant, Safety معدل الفشل -
وصف تفصيلي 10 MOhms ±1% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, High Voltage, Moisture Resistant, Safety Metal Film تركيب Metal Film