LVM7JBR100
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
LVM7JBR100 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: LVM7JBR100
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES CERAMIC 0.1 OHM 7W 5% VERT
جداول البيانات: 1.LVM7JBR100.pdf2.LVM7JBR100.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
500 pcs
  • رسالة
مواصفات LVM7JBR100
رقم القطعة LVM7JBR100 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 128017 pcs ورقة البيانات 1.LVM7JBR100.pdf2.LVM7JBR100.pdf
تسامح ±5% معامل درجة الحرارة -
تجار الأجهزة حزمة - حجم / البعد 0.520" L x 0.382" W (13.21mm x 9.70mm)
سلسلة LVM وضع لوحة 100 mOhms
السلطة (واتس) 7W التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial اسماء اخرى LVM 7 0.1 5% B