LCB7JBR100
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: LCB7JBR100
وصف المنتج RES 0.1 OHM 7W 5% AXIAL
جداول البيانات: LCB7JBR100.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
750 pcs
  • رسالة
مواصفات LCB7JBR100
رقم القطعة LCB7JBR100 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 154372 pcs ورقة البيانات LCB7JBR100.pdf
تسامح ±5% معامل درجة الحرارة -
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 1.402" L x 0.374" W (35.60mm x 9.50mm)
سلسلة LCB وضع لوحة 100 mOhms
السلطة (واتس) 7W التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Axial درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 275°C
عدد الإنهاء 2 مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) -
الميزات Current Sense, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety معدل الفشل -
وصف تفصيلي 100 mOhms ±5% 7W Through Hole Resistor Axial Current Sense, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Wirewound تركيب Wirewound