KAL50FB25K0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
KAL50FB25K0 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: KAL50FB25K0
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES CHAS MNT 25K OHM 1% 50W
جداول البيانات: 1.KAL50FB25K0.pdf2.KAL50FB25K0.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
250 pcs
  • رسالة
مواصفات KAL50FB25K0
رقم القطعة KAL50FB25K0 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 36686 pcs ورقة البيانات 1.KAL50FB25K0.pdf2.KAL50FB25K0.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±20ppm/°C
حجم / البعد 1.968" L x 1.140" W (49.99mm x 28.96mm) سلسلة KAL
وضع لوحة 25 kOhms السلطة (واتس) 50W
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Axial, Box
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 275°C تصاعد ميزة Flanges
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) قيادي نمط Solder Lugs
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.641" (16.28mm)
الميزات Moisture Resistant معدل الفشل -
وصف تفصيلي 25 kOhms ±1% 50W Wirewound Chassis Mount Resistor تركيب Wirewound