KAL25FB50R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
KAL25FB50R0 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: KAL25FB50R0
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES CHAS MNT 50 OHM 1% 25W
جداول البيانات: 1.KAL25FB50R0.pdf2.KAL25FB50R0.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • رسالة
مواصفات KAL25FB50R0
رقم القطعة KAL25FB50R0 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 33645 pcs ورقة البيانات 1.KAL25FB50R0.pdf2.KAL25FB50R0.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±20ppm/°C
حجم / البعد 1.062" L x 1.080" W (26.97mm x 27.43mm) سلسلة KAL
وضع لوحة 50 Ohms السلطة (واتس) 25W
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Axial, Box
اسماء اخرى KAL 25 50 1% B