KAL10BB50R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: KAL10BB50R0
وصف المنتج RES CHAS MNT 50 OHM 0.1% 12.5W
جداول البيانات: KAL10BB50R0.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
250 pcs
  • رسالة
مواصفات KAL10BB50R0
رقم القطعة KAL10BB50R0 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 44624 pcs ورقة البيانات KAL10BB50R0.pdf
تسامح ±0.1% معامل درجة الحرارة ±20ppm/°C
حجم / البعد 0.750" L x 0.800" W (19.05mm x 20.32mm) سلسلة KAL
وضع لوحة 50 Ohms السلطة (واتس) 12.5W
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Axial, Box
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 275°C تصاعد ميزة Flanges
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) قيادي نمط Solder Lugs
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.421" (10.70mm)
الميزات Moisture Resistant معدل الفشل -
وصف تفصيلي 50 Ohms ±0.1% 12.5W Wirewound Chassis Mount Resistor تركيب Wirewound