HVCB2512JTC10M0
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: HVCB2512JTC10M0
وصف المنتج RES 10M OHM 5% 2W 2512
جداول البيانات: 1.HVCB2512JTC10M0.pdf2.HVCB2512JTC10M0.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
2000 pcs
  • رسالة
مواصفات HVCB2512JTC10M0
رقم القطعة HVCB2512JTC10M0 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 31902 pcs ورقة البيانات 1.HVCB2512JTC10M0.pdf2.HVCB2512JTC10M0.pdf
تسامح ±5% معامل درجة الحرارة ±50ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة 2512 حجم / البعد 0.250" L x 0.125" W (6.35mm x 3.18mm)
سلسلة HVC وضع لوحة 10 MOhms
السلطة (واتس) 2W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 2512 (6432 Metric) درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 150°C
عدد الإنهاء 2 مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.030" (0.76mm)
الميزات High Voltage, Pulse Withstanding معدل الفشل -
وصف تفصيلي 10 MOhms ±5% 2W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) High Voltage, Pulse Withstanding Thick Film تركيب Thick Film