HVCB2512FDD30M0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
HVCB2512FDD30M0 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: HVCB2512FDD30M0
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 30M OHM 1% 2W 2512
جداول البيانات: 1.HVCB2512FDD30M0.pdf2.HVCB2512FDD30M0.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
500 pcs
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات HVCB2512FDD30M0
رقم القطعة HVCB2512FDD30M0 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 25002 pcs ورقة البيانات 1.HVCB2512FDD30M0.pdf2.HVCB2512FDD30M0.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±100ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة 2512 حجم / البعد 0.250" L x 0.125" W (6.35mm x 3.18mm)
سلسلة HVC وضع لوحة 30 MOhms
السلطة (واتس) 2W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 2512 (6432 Metric) اسماء اخرى HVCB2512FDD30M0TR
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 150°C عدد الإنهاء 2
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.030" (0.76mm) الميزات High Voltage, Pulse Withstanding
معدل الفشل - وصف تفصيلي 30 MOhms ±1% 2W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) High Voltage, Pulse Withstanding Thick Film