HVCB1206FKD3K32
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
HVCB1206FKD3K32 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: HVCB1206FKD3K32
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 3.32K OHM 1% 1/3W 1206
جداول البيانات: 1.HVCB1206FKD3K32.pdf2.HVCB1206FKD3K32.pdf
  • رسالة
مواصفات HVCB1206FKD3K32
رقم القطعة HVCB1206FKD3K32 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 65946 pcs ورقة البيانات 1.HVCB1206FKD3K32.pdf2.HVCB1206FKD3K32.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±100ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة 1206 حجم / البعد 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
سلسلة HVC وضع لوحة 3.32 kOhms
السلطة (واتس) 0.333W, 1/3W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 1206 (3216 Metric) اسماء اخرى HVCB 1206 T1 3.32K 1% I