HVCB1206FKC100M
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
HVCB1206FKC100M Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: HVCB1206FKC100M
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 100M OHM 1% 1/3W 1206
جداول البيانات: 1.HVCB1206FKC100M.pdf2.HVCB1206FKC100M.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات HVCB1206FKC100M
رقم القطعة HVCB1206FKC100M الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 45245 pcs ورقة البيانات 1.HVCB1206FKC100M.pdf2.HVCB1206FKC100M.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±50ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة 1206 حجم / البعد 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
سلسلة HVC وضع لوحة 100 MOhms
السلطة (واتس) 0.333W, 1/3W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 1206 (3216 Metric) اسماء اخرى HVCB 1206 T2 100M 1% I