HVCB1206BTE100M
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: HVCB1206BTE100M
وصف المنتج RES 100M OHM 0.1% 1/3W 1206
جداول البيانات: 1.HVCB1206BTE100M.pdf2.HVCB1206BTE100M.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
4000 pcs
  • رسالة
مواصفات HVCB1206BTE100M
رقم القطعة HVCB1206BTE100M الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 16156 pcs ورقة البيانات 1.HVCB1206BTE100M.pdf2.HVCB1206BTE100M.pdf
تسامح ±0.1% معامل درجة الحرارة ±25ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة 1206 حجم / البعد 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
سلسلة HVC وضع لوحة 100 MOhms
السلطة (واتس) 0.333W, 1/3W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 1206 (3216 Metric) درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 150°C
عدد الإنهاء 2 مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.030" (0.75mm)
الميزات High Voltage, Pulse Withstanding معدل الفشل -
وصف تفصيلي 100 MOhms ±0.1% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) High Voltage, Pulse Withstanding Thick Film تركيب Thick Film