HPC12JB1R00
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
HPC12JB1R00 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: HPC12JB1R00
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 1 OHM 5% 5W 5048 WIDE
جداول البيانات: 1.HPC12JB1R00.pdf2.HPC12JB1R00.pdf
  • رسالة
مواصفات HPC12JB1R00
رقم القطعة HPC12JB1R00 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 6641 pcs ورقة البيانات 1.HPC12JB1R00.pdf2.HPC12JB1R00.pdf
تسامح ±5% معامل درجة الحرارة ±150ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة SMD حجم / البعد 0.480" L x 0.500" W (12.19mm x 12.70mm)
سلسلة HPC وضع لوحة 1 Ohms
السلطة (واتس) 5W التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Wide 5048 (127122 Metric) 4850 J-Lead اسماء اخرى HPC 12 1 5% B