HDM14JT300K
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
HDM14JT300K Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: HDM14JT300K
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 300K OHM 1/4W 5% AXIAL
جداول البيانات: 1.HDM14JT300K.pdf2.HDM14JT300K.pdf
  • رسالة
مواصفات HDM14JT300K
رقم القطعة HDM14JT300K الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 6032145 pcs ورقة البيانات 1.HDM14JT300K.pdf2.HDM14JT300K.pdf
تسامح ±5% معامل درجة الحرارة 0/ -700ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.071" Dia x 0.126" L (1.80mm x 3.20mm)
سلسلة HDM وضع لوحة 300 kOhms
السلطة (واتس) 0.25W, 1/4W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Axial درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 155°C
عدد الإنهاء 2 مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) -
الميزات Moisture Resistant معدل الفشل -
وصف تفصيلي 300 kOhms ±5% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Carbon Film تركيب Carbon Film