FRN14JT51R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
FRN14JT51R0 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: FRN14JT51R0
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES FUSE 51 OHM 1/4W 5% AXIAL
جداول البيانات: 1.FRN14JT51R0.pdf2.FRN14JT51R0.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
5000 pcs
  • رسالة
مواصفات FRN14JT51R0
رقم القطعة FRN14JT51R0 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 3024063 pcs ورقة البيانات 1.FRN14JT51R0.pdf2.FRN14JT51R0.pdf
تسامح ±5% معامل درجة الحرارة ±350ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.091" Dia x 0.236" L (2.30mm x 6.00mm)
سلسلة FRN وضع لوحة 51 Ohms
السلطة (واتس) 0.25W, 1/4W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى FRN 1/4 51 5% R