FCR2010KT15R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: FCR2010KT15R0
وصف المنتج RES 15 OHM 10% 3/4W 2010
جداول البيانات: 1.FCR2010KT15R0.pdf2.FCR2010KT15R0.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
4000 pcs
  • رسالة
مواصفات FCR2010KT15R0
رقم القطعة FCR2010KT15R0 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 960875 pcs ورقة البيانات 1.FCR2010KT15R0.pdf2.FCR2010KT15R0.pdf
تسامح ±10% معامل درجة الحرارة ±200ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة 2010 حجم / البعد 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
سلسلة FCR وضع لوحة 15 Ohms
السلطة (واتس) 0.75W, 3/4W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 2010 (5025 Metric) درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
عدد الإنهاء 2 مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.028" (0.70mm)
الميزات - معدل الفشل -
وصف تفصيلي 15 Ohms ±10% 0.75W, 3/4W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Thick Film تركيب Thick Film