FCR1206KT180R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: FCR1206KT180R
وصف المنتج RES 180 OHM 10% 1/4W 1206
جداول البيانات: 1.FCR1206KT180R.pdf2.FCR1206KT180R.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
5000 pcs
  • رسالة
مواصفات FCR1206KT180R
رقم القطعة FCR1206KT180R الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 4663067 pcs ورقة البيانات 1.FCR1206KT180R.pdf2.FCR1206KT180R.pdf
تسامح ±10% معامل درجة الحرارة ±200ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة 1206 حجم / البعد 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
سلسلة FCR وضع لوحة 180 Ohms
السلطة (واتس) 0.25W, 1/4W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 1206 (3216 Metric) درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
عدد الإنهاء 2 مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.028" (0.70mm)
الميزات - معدل الفشل -
وصف تفصيلي 180 Ohms ±10% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Thick Film تركيب Thick Film